Facebook Site   Linked In   twitter   Instagram
English   Español   Slovenščina   Deutsch   中文   русский
Tcollege
Главная
О нас
Предложения
Вопрос-ответ
Работа
Франчайзинг
Контакты

Швейцарское качество образования - наш рецепт хороших оценок

Мы, Stephan и Rose - Marie Nuesch, основатели Tcollege International GmbH создали первый Учебный Центр в Швейцарии под торговой в 1999 году.

Tcollege поможет найти оптимальное решение для вашего ребенка. По этой причине, первым шагом всегда является личная консультация. Это дает вам возможность познакомиться с нами, и мы сможем работать вместе, чтобы найти лучшее и самое эффективное решение.

С нашим многолетним опытом репетиторства наряду со школьной программой, мы разработали трехуровневую систему, чтобы постоянно исправлять недостатки в школьной работе и навыках обучения.
  • Установить план урока обеспечивающий уверенность
  • Пояснить содержание урока лучше для того, чтобы обучение ученика сочетаясь с новыми знаниями стали успешными в применении.
  • Достижения повышают мотивацию и уверенность в себе по отношению к образовательным навыкам
Мы продолжаем быть полностью в курсе последних событий в науке образования.Наши методы обучения хорошо установлены и современны. В рамках этого, наши уроки проходят с использованием проверенных учебных материалов, которые подходят для учащихся, наряду со школьными учебниками.

Руководство Tcollege и руководитель группы доступны в любое время и помогут обеспечить быстрое реагирование на ваши пожелания, запросы и проблемы.

Извлеките выгоду с нашей протестированной образовательной организации со Швейцарским качеством образовательных стандартов.

Наша цель заключается в том, чтобы наши ученики стали мотивированны, с помощью индивидуальной поддержки и эффективной помощи.



Stephan and Rose-Marie Nüesch

Страны/ Места

Швейцария

Швейцария

больше
Словения

Словения

soon online
больше
Китай

Китай

больше
Россия

Россия

Information about Tcollege Russia
больше
USA

USA

coming soon
больше
 
вверх

франчайзинг

Стать партнером прибыльной бизнес-модели
 Следующий
 Размещение информации
 Заявление о защите информации
Swiss Quality Education
Используя наш сайт, вы соглашаетесь с условиями нашей политики конфиденциальности.
Подробности Политика конфиденциальности